Организация

ООО ГАЗ Эксплуатация

4,1
Санкт-Петербург
Организация

ООО ГАЗ Эксплуатация

Мы – региональная газовая Компания с огромным опытом в сфере диагностики и обслуживания газового оборудования! На рынке стабильно занимаем лидирующие позиции с 2011 года! Наша команда профессионалов трудится на благо безопасности и комфорта своих клиентов! Наша география впечатляет – Санкт-Петербург, Калининград, Самара, Челябинск, Владимир, Балашиха! Более 10 лет мы остаемся верны выбранной стратегии, поэтому наша Компания планомерно расширяет портфель брендов, перечень услуг и товарных позиций. Все это делает нашу работу действительно эффективной, отчего и сотрудничать с нами удобно, спокойно и выгодно.

Нами наработан большой стаж в области подбора, монтажа, диагностики и ремонта газового оборудования. Более 80 управляющих компаний по всей России уже выбрали нас! Более 20000 многоквартирных домов уже проверено нашими профессионалами! Более 600 частных домов газифицировано! Мы ставим в приоритет качество выполняемых нами услуг, поэтому доверяем работы только хорошо подготовленному и высококвалифицированному персоналу. 

   Основные принципы нашей Компании – открытость и порядочность по отношению к клиентам и партнерам. Мы ценим каждого нашего заказчика! Только с нашей Компанией Вы будете под надежной защитой!

Для большей информации мы приглашаем Вас ознакомиться с нашим сайтом https://gazeksp.ru

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличная компания с дружным коллективом. Постоянно развивается. Руководство постоянно находит новые направления работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании