Организация

ООО Отечественные системы и технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Отечественные системы и технологии

Отечественные Системы и Технологии


ООО «Отечественные системы и технологии» – группа компаний по проектированию и строительству крупных промышленных, административных и социальных объектов любой сложности.

  • Лидер в области разработки и внедрения современных технологий и машиностроительного оборудования на предприятиях России.
  • Мы являемся Партнером Министерства Промышленности и Торговли РФ и ГК Ростех по реконструкции и техническому перевооружению предприятий России.
  • Являясь многопрофильной группой компаний мы обладаем широчайшим спектром возможностей по оснащению медицинских учреждений, поскольку находимся в статусе золотого дилера крупнейших производителей медицинской техники и оборудования.

Команда менеджеров и специалистов с одинаковым виденьем бизнеса, ценностями, пониманием подрядных рисков.

Не имеющее аналогов сочетание активов, приобретенных в рамках реализации стратегии группы компаний «Отечественные Системы и Технологии», а также проектноориентированная система управления ресурсами, эффективностью и ликвидностью. Обеспечение обязательств по контрактам гарантиями ведущих банков РФ, пул надежных субподрядчиков и поставщиков.


Сфера деятельности компании «Отечественные Системы и Технологии» охватывает все фазы реализации инвестиционных проектов: проектирование, строительство, эксплуатацию объектов и сопровождение.


В группу компаний «Отечественные системы и технологии» входят многие ведущие инжиниринговые и производственные компании, имеющие солидный опыт в выполненных проектных работах, комплексном оснащении производств высокотехнологичным оборудованием, разработке инновационных технических решений. Стратегия компании: Построение открытой, независимой, технологичной, эффективно управляемой Компании через сочетание лучших российских и мировых практик, а также собственной комплексной системы управления проектами и активами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.