Организация

Kalabasa

4,5
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Kalabasa

Kalabasa - бренд, существующий с 2009 года. Бренд про еду.

Основным нашим направлением когда-то стало производство тортов на заказ. И вот уже 8-ой год мы радуем своих клиентом неизменно высоким качеством. В области кондитерского искусства мы создаем тренды, которые находят отклик среди поваров со всего мира.

За годы работы мы очень сильно выросли и неизменно продолжаем развиваться.

Открыв кофейню-кондитерскую в декабре 2016 года мы обустроили крупное производство и на данном этапе расширяем штат сотрудников. Сейчас в компании трудятся в общей сложности 43 человека, многие из них работают с нами на протяжении 4-6 лет. Теперь мы готовим десерты не только для особенных мероприятий, но и для ежедневной работы нашего большого кафе.

Мы ищем и ценим людей педантичных, преданных своему делу и стремящихся к росту в компании и саморазвитию. Людей, близких по духу, с горящими глазами и огромным желанием развиваться вместе с нами в одном направлении. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Официант
Февраль 2024
Дружный коллектив, обилие корпоративов, красивая и удобная униформа. Красивый интерьер, модное место - заходит селебрити. Стаф питание на уровне. Своевременные выплаты, подробный отчёт о начислениях и удержаниях. Лояльное руководство. Скидки для персонала. Мотивационная программа и премия для официантов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании